Люди, кто может подробно объяснить, как пользоваться охотничьей сумкой ягдташ. (см. внутри)?

Sobliznutel Мыслитель (8718), закрыт 15 лет назад
в руках ее никогда не держал, попросили пошить, в инете посмотрел фотки - с внешним видом понятно. прочитал, что там еще какая-то сетка есть, ремешки с кольцами для крепления дичи - как они действуют.?
Лучший ответ
Писюлькин Мыслитель (6526) 15 лет назад
Сетка для дичи.
Ремешки также для дичи. Голову в образовавшуюся петлю.. .
Дичь хорошо проветривается и дольше не портится. .
Остальные ответы
Владимир Федоров Гуру (2553) 15 лет назад
Ремешек с кольцом предназначен для крепления дичи. В колько продеваешь ремешек, образуется своеобразная петля, в эту петлю вставляешь ноги дичи, как правило птицыи под ее весом петля затягивается. Так и носишь. А в сетку наверное оч маленькую дичь класть можно.
Родионов Сергей Мудрец (13238) 15 лет назад
да баловство это ягдаши .. это просто небольшая сумка куда ложились охотничьи припасы. небольшое количество пищи для охотника. в сетку складывалась битая дичь для этой же цели служили и ремешки с петлями. а её внешний вид дань тогдашней моды. с точки зрения практической пользы обыкновенный рюкзак гораздо практичнее и удобнее. тем более сейчас вообще мода диктует что то напоминающее армейские разгрузки комбинация плечевых ремное и всевозможных навесных и нагрудных карманов. собственно все это дело вкуса. практической пользы в ягдаше не вижу.