Политические дебаты

Как Вы считаете, не является ли введение санкций любимым занятием Трампа?

Не так давно стало известно, что учёным Российской Федерации всё-таки удалось изобрести вакцину от этой страшной болезни, и уже около 1 млрд. человек намерены её приобрести как можно скорее.
Согласитесь, это просто отличная новость! Однако кое-кто так не считает. И конечно же этим «кое-кто» является президент Соединённых Штатов Америки — Дональд Трамп.
И его не устроил такой расклад событий настолько сильно, что президент просто-напросто решил ввести всевозможные санкции против учённых РФ, занимающихся разработкой лекарства от COVID-19.
И знаете какое оправдание своим действиям придумал Трамп? Весьма забавное и глупое! По его словам, Россия хочет привлечь этой вакциной внимание американцев, дабы потом ей же их убить.

Услышав такое РФ незамедлительно отреагировала на слова США и заявила, что вместо того, чтобы вводить санкции против всего подряд и придумывать такую ерунду о других странах, американцам стоило бы заняться чем-нибудь действительно полезным.

Ведь ни для кого не секрет, что США уже переходят все границы, когда речь заходит о Российской Федерации. Дабы не дать нашей стране дышать полной грудью и развиваться на благо всех мирных граждан России, Соединённые Штаты во всю вводят свои ограничения: запрещают другим государствам подписывать контракты с РФ, выступает против строительства «Северного потока-2», который значительно повысит значимость России.

Считаю, что санкции - это нанесение экономического ущерба врагам. Байден сейчас демонстрирует, как он врагов побеждает.

Важнейшим из искусств для него является именно введение санкций!

Случаем не Вы писали тексты для радио "анклава" в фоллауте 3 ??

ЭТО ПРИЗНАК АГРЕССИВНОГО ДИКТАТА.

Трамп - марионетка, как и любые другие президенты.