Как думаете сокльок должны платит за такие обязанности(см. дальше) в подмосковном городе и релаьно ли еще

заниматься снабжением которое хотят навязать?

№ п/пДокументНаименование работСроки выполнения
1Ж/о № 1Составление отчета кассираПо мере поступления
2Ж/о № 6Оформление приходных ордеров на поступление материалов в 1СПо мере поступления
3Ж/о № 6Оформление актов об оказании услуг сторонней организацией в 1СПо мере поступления
4Ж/о № 6Ведение журнала-ордера № 6 (Расчеты с поставщиками и подрядчиками)Ежемесячно
5Ж/о № 6Сверка расчетов с поставщиками и подрядчикамиЕжеквартально
6Ж/о № 7Оформление авансовых отчетов в 1СПо мере поступления
7Ж/о № 7Ведение журнала-ордера № 7 (Расчеты с подотчетными лицами)Ежемесячно
8Ж/о № 10Списание материалов, отпущенных в производствоЕжемесячно
9Ж/о № 10Списание хозяйственных материалов, израсходованных в процессе работы30 (31) числа текущего месяца
10Ж/о № 10Заполнение таблицы на списание ГСМ, списание ГСМДо 3 числа следующего за отчетным месяцем
11Ж/о № 10Списание канцтоваров и прочих материалов, израсходованных в процессе работы30 (31) числа текущего месяца
12Ж/о № 11Формирование счетов, актов на выполненные работы, счетов-фактур за авто-услуги в 1СДо 3 числа следующего за отчетным месяцем
13Ж/о № 11Формирование счетов, актов на выполненные работы, счетов-фактур за снятие показаний счетчиков в 1СДо 3 числа следующего за отчетным месяцем
14Ж/о № 13Составление актов на бумажных носителях на поступившие основные средства (Учет основных средств)По мере поступления
15ИФНСПолучение справок, выписокПо мере поступления
16БанкПолучение справок, выписок
Зарплатный проект: составление реестров карт на новых сотрудников, дубликаты картПо мере поступления
ОВИР
Регистрация иностранных работников, уведомление об их прибытии/выбытииПо мере поступления
18МедстрахОформление полисов обязательного медицинского страхования, подача данных на новых и уволенных сотрудниковПо мере поступления
19Табель учета рабочего времениВедение табеля учета рабочего времениДо 5 числа следующего за отчетным месяцем
20Табель мобильной связиСоставление сводного реестра по мобильной вязиДо 10 числа следующего за отчетным месяцем
21Журналы вход./исх. документовРегистрация входящей/исходящей документацииПо мере поступления
22Личные делаФормирование папки «Личное дело»По мере поступления
23АТС, ФАКСПрием входящих звонков, прием/отправка факсимильных сообщенийТекущие
24ПочтаПолучение/отправка почтовой корреспонденции, сдача налоговой отчетностиПо мере поступления
25ОфисЗаказ воды, хозтоваров, канцтоваров, картриджи для оргтехникиТекущие
26ОфисКопирование, сканирование, брошюрование, набор текстов в электронном видеПо мере поступления

как хорошо что у нас у каждого своя позиция.... Если все это разделить, то за каждую 30000 (в среднем) ну в зависимости от того с какой стороны подмосковья находится ( я на Западе у нас ориентир такой) . Ну а если все вместе в условиях кризиса, с учетом того, что работодатели платить не очень любят, ну я надеюсь хоть 20000 дали....

Главное не количество ж/о, которое Вы перечислили, а какой документообороот. Если в каждом ж/о по 10 операций - это одно, а когда один ж/о на 10-ти листах - это другое.

прикольно)
много народу сократили?
зато три функции в одном)) )
и зарплата наверное тыщ 15...

И скока платят?? ? бухгалтеро-секретаро-кадровику !!?