Выросла монобровь что делать?

Привет, Мне 13 лет и у меня выросла монобровь я собираюсь его убирать (выщипывать) но меня волнует то сколько раз я буду его убрать типо я имею ввиду допустим раз в неделю и т. п но за какое время оно снова выростет кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста ????

просить политического убежища на Кавказе

Привет, Мне 45 лет! и у меня монобровь! Всякой фигнёй никогда в жизни не занимался и тебе не советую!!

иди в центр чтобы тебе ее убрали навсегда ток через них пропускают

У всех волосы вырастают за разное время. Возможно, вы выщипаете, и они вырастут через неделю/месяц. Могут некоторые больше вообще не вырасти. А могут стать толще и темнее.

ничего не делай сам =) только если в салоне=)