Что одновременно является творением природы (создано природой) и сделано человеком?

Alex Universe Ученик (100), закрыт 4 года назад
Нужен пример чего-то, что одновременно является творением природы (создано природой) и сделано человеком.

Пока придумал: генно-модифицированные растения/животные, искусственное оплодотворение...
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrei Путинов Профи (924) 4 года назад
Все что вокруг создано, человек делал что-то уже из созданного - значит ничего своего
Иисус Христос Ученик (150) 4 года назад
Что угодно, айфон, например. Интеллектуальный труд человека + природные материалы.
Игорь Колосов Мудрец (19464) 4 года назад
сад и огород на приусадебном участке
. . Мудрец (17765) 4 года назад
Природа ростит деревья, а человек колет их на дрова
https://www.youtube.com/watch?v=POMElk-w09E