STAR WARS Jedi: Fallen Order - не запускается.

Ариман Каримбаев Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Недавно решил перепройти Jedi: Fallen Order. После скачивания и установки репака (да, я пират), игра не запустилась. Причём процесс не появился в диспетчере задач, чёрного экрана не было, вылета не было.
После клика по иконке игра выдала вот эту ошибку: origin seems to be running no communication with orange is possible.
Буквально 2 месяца назад я играл на этом же репаке в эту игру и всё работало правильно.
Что делать? Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
CoinMC Help Гуру (3353) 3 года назад
Просто выключи интернет-соединение, и запусти ее снова. Вероятность успеха 99.9%
Ариман КаримбаевУченик (108) 3 года назад
Не помогло. Даже ПК перезагрузил после отключения инета.
CoinMC Help Гуру (3353) Ариман Каримбаев, Так же запускай игру от имени администратора или в свойствах поставь "запуск от имени администратора" и все будет нормально.
CoinMC HelpГуру (3353) 3 года назад
Удали некоторые файлы в таблетки.
OrangeEmu64.dll
dbdata.dll
Должно помочь, я считаю
Денис БелоусовУченик (145) 3 года назад
от имени администратора она уже по умолчанию запускается ничего не помогает
Олег Гуру (3353) 3 года назад
не знаю насчет твоей ошибки, но единственное что работало у меня (и с абсолютно другой ошибкой у моего друга) - поменять дату на компе на любой день 19 года. звучит как примета какая-то, но мне помогло
Ариман КаримбаевУченик (108) 3 года назад
И это я пробовал. Не помогло.
Олег Гуру (3353) Ариман Каримбаев, что за напасть такая..
Сергей Искусственный Интеллект (217525) 3 года назад
Выставь дату на компе перед запуском 05-10-2019.
Енот Жидкокристалический Знаток (287) 3 года назад
Для начала отключить интернет, ротом через меню пуск найти командную строку и запустить от имени администратора, прописать format, после чего перезапустить пк, должно помогти, буду рад если помог
Денис Кобзев Знаток (324) 3 года назад
Попробуй дату поставить на пк до декабря 2019 года