Чёрные точки на носу
Ребята.. Чем можно избавиться от чёрных точек на носу?

Сходить к косметологу и сделать чистку лица. А ещё умываться по утрам и вечерам, и грязными руками лицо не трогать
Тоже как то столкнулась с такой бедой, весь нос в точках был, устала вечно распаривать нос и давить точки, обшарила весь интернет ничего реально действенного так и не нашла. Прошёл месяц, с подругой сидели у меня, разговорились и зашла речь за чёрные точки, а у неё кожа чистая вот она мне и выдала свой секрет такое средство . _https://clck.ru/T7sky Не поверите, начала пользоваться и за три недели результат на лицо!!:)
Меня уже несколько лет беспокоит проблема акне, угрей и черных точек, обращалась к дерматологам и косметологам, ничего не помогало. Уже опустила руки и не надеялась на "спасение своего лица", всегда хотелось иметь чистую кожу, такую как у своих подруг. Буквально недавно заказала Spot Cleaner (очиститель пор) и удивилась от результата. С этим устройством за столь маленький промежуток времени я забыла себя ту, которой была раньше, акне, угрей и черных точек как будто и не было никогда. Кожа лица стала невероятно чистой, гладкой, красивой и сияющей. Короче говоря, девочки, это вещь, всем советую!
https://www.youtube.com/watch?v=W2llO4Di9S8
Я тоже столкнулся с этой проблемой, думал из-за переходного возраста, но нет, они как были так и остались.
Но месяц назад наткнулся в интернете на маску, благодаря которой смог от них избавиться.
Вот ссылка где заказывал:
https://goo.su/2pDG
Мне помогло!
скрабам или пластыри есть ...Распарить лицо и скрабом фигачить.... Потом кремом смягчающим а если то и то не помогает то BB кремом тонировать и лучше корейским