Подешевеет ли айфон 11 после выхода айфона 12?

Liana Ученик (198), закрыт 2 года назад
После презентации нового айфона, старый подешевел на 4-5 т. Как думаете после выхода 12, 11 упадёт ещё в цене? Просто телефон сломался. Думаю покупать или подождать ещё неделю когда поступит в продажу новый.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571367) 3 года назад
Нет, наоборот подорожает... ведь разрабы поняли вкус покупателей
Остальные ответы
????Главный Чайник???? Оракул (81678) 3 года назад
Айфон-стекла кусок. Если уж брать, хороший смарт, то защищённый по милитари стандарту.
Федька Мудрец (16538) 3 года назад
нет...
слишком много гонщиков за этим гамном!