Помогите решить срочно

Венди Ученик (208), закрыт 3 года назад
Треугольник ABC и MNP равны. найдите стороны треугольника ABC, если известно, что MN = 3 см, NP= 4 см, MP= 5 см
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Павлов Ученик (172) 3 года назад
Ответ:

а) MN = 3 см NP = 4 см MP = 5 см

Объяснение:

Если треугольник ABC = треугольнику MNP,то соответствующие стороны равны и AB=MN= 3 см; BC =NP= 4 см; AC=MP = 5 см то а) MN = 3 см NP = 4 см MP = 5 см
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 3 года назад
Если треуг равны - это означает, что их площади равны.
S(MNP)=6
Найди треуг ABC с такой же площадью и все
V.B. Ученик (7) 3 года назад
Херня
Alan BlackУченик (154) 3 года назад
Будет писать тот, который не шарит в этом ахах, определенно ты.
Мари Профи (885) 3 года назад
MN = 3 см NP = 4 см MP = 5 см
GT-MAGA Знаток (464) 3 года назад
Ответ:

а) MN = 3 см NP = 4 см MP = 5 см

Объяснение:

Если треугольник ABC = треугольнику MNP,то соответствующие стороны равны и AB=MN= 3 см; BC =NP= 4 см; AC=MP = 5 см то а) MN = 3 см NP = 4 см MP = 5 см
JustErko Ученик (192) 3 года назад
Если треугольник ABC = треугольнику MNP,то соответствующие стороны равны и AB=MN= 3 см; BC =NP= 4 см; AC=MP = 5 см то а) MN = 3 см NP = 4 см MP = 5 см
♛ ҜǾᛖℙỮ₸₳₸Ǿℝ ♛ Мыслитель (8207) 3 года назад
12 см
|обязательно в комменты гляньте|
♛ ҜǾᛖℙỮ₸₳₸Ǿℝ ♛Мыслитель (8207) 3 года назад
и это только все стороны. а так все стороны равны
♛ ҜǾᛖℙỮ₸₳₸Ǿℝ ♛Мыслитель (8207) 3 года назад
то есть стороны 1 треугольника 12 см
Никон Давыдов Ученик (101) 3 года назад
а) MN = 3 см NP = 4 см MP = 5 см

Объяснение:

Если треугольник ABC = треугольнику MNP,то соответствующие стороны равны и AB=MN= 3 см; BC =NP= 4 см; AC=MP = 5 см то а) MN = 3 см NP = 4 см MP = 5 см
Svetlana Просветленный (35492) 2 года назад
Раз треугольники равны, значит, у них одинаковые стороны,
AB= MN = 3 см; BC= NP = 4 см; AC= MP = 5 см