О любви без купюр

КТО ЧТО ЗНАЕТ ПО ЭТОМУ ?

В браузере Яндекс есть своя лента новостей, так вот в этой ленте многие люди пишут разные истории: кто то о ранней беременности, кто то о том как плохо быть одному, другие пишут о рыбалке и. т. д., Мне тоже есть что написать, скажу больше у меня дичайшая потребность писать истории из своей жизни, потому что я считаю что они были бы интересны многим людям, НО я не знаю где в этом Яндекс-браузере эта кнопочка на которую можно нажать и начать писать историю или это делается не так и нужно создать свой канал? если вы знаете ответ скажите пожалуйста, для меня обычные сайти историй надоели там очень маленький круг людей которые по 4 года не заходят на сайт и не читают ничего, а мне нужно вот так написал выложил и у всех у кого есть Яндекс Дзен увидели мою публикацию.

Чтобы стать автором, нужно зарегистрировать учётную запись Яндекса (завести почту): https://passport.yandex.ru/registration/

Вход в канал Дзена находится по ссылке https://zen.yandex.ru/media/zen/new (при первом заходе он создастся автоматически).