Как называется этот переменый резистор потенциометр

Денис Александрович Знаток (293), закрыт 4 года назад
Как узнать как называется этот потенциометр, нужно наименование не могу найти в интернете его, может какой нето аналог подойдет. Для игрового руля.
Лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (99096) 4 года назад
Переменный резистор 10кОм (характеристика А). Любой подойдёт с такими параметрами, но корпус и сама конструкция естественно будут отличаться.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336954) 4 года назад
Так и называется - переменный резистор, а потенциометр, или реостат, - это схемы включения его в устройство....
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (82421) 4 года назад
Это энкодер, а не резистор!!!
_____MAYK _____ Просветленный (38190) 4 года назад
да так и называется, переменный резистор (потенциометр), производитель мог его выполнить произвольно, придётся колхозить, надеюсь номинал его известен