Информационные технологии

Служба, отвечающая за пороль при входе в систему. Windows 10

Я не так давно убирал ненужные службы (как везде пишут) и в итоге удалил ту службу, которая отвечает за пороль при входе. Я когда перезагрузил комп, вёл пороль и мне выдалась ошибка (ладно я через почту могу войти, а то капец был бы), я посмотрел и там пишут, что нужно включить "Изоляция ключей CNG", я так сделал, и вроде бы всё норм, пороль вводиться, но только тогда, когда я заблокирую систему (Не выключу комп, а именно заблокирую его), и я незнаю, что делать, ведь мне нужно, чтобы при запуске компьютера у меня требовал пороль, а не когда блокирую систему. Что делать нужно?
Windows 10

Сделай откат на точку восстановления системы, и все будет нормально работать.