Голосование за лучший ответ
Hashimoto
4 года назад
Ээээ... Если так подумать, то
1: У меня есть права на вождение грузовика до 15ти тонн.
2: В своё время отпахал лет 10 компьютерным техником, а позже - сисадмином. Да, с тех пор многое изменилось, но при желании можно и наверстать упущенное...
3: Неплохо знаю Автокад... :-\
4: По образованию - могу трудиться прорабом на стройке или быть дипломированным строительным подрядчиком с правом подписи на всякие там мелкие достройки... :-\
Galina
4 года назад
Ничего не умею делать, ни умственно работать, и физически здоровья нет, но всю жизнь торгую на базаре, и с голоду не умерла, и дальше не помру.