Полет в Украину.

Здравствуйте мне нужна помощь. Мои родственники живут на Украине в городе Харьков. Я живу в Калининграде, откуда прямой рейс невозможен. Я смотрел и полет в Минск, а оттуда в Харьков, и полет в Моску, а оттуда в Харьков, но нигде, никогда нет билетов. Я никогда до этого не заказывал билетов, мне нужна консультация по этому вопросу, помогите мне, пожалуйста.

Закрыта Украина для туристов РФ

Москва-Харьков точно не будет такого. Через Минск тоже вряд ли из-за короны.
Поищи рейс Калининград - Стамбул - Харьков. Или Калининград - Москва- Стамбул - Харьков
avia.tickets.ua