Huawei Matepad T 10s 32ГБ 3G,LTE или Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2019) 32 ГБ 3G,LTE, какой планшет лучше выбрать? для игр

10.1" Планшет Huawei Matepad T 10s 32 ГБ 3G, LTE
или
10.1" Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2019) 32 ГБ 3G, LTE,
какой планшет лучше выбрать?
не могу определиться, выбираю между этими двумя моделями, т. к. больше всех понравились по дизайну и соотношению характеристик и цены
наслышана о том, что в новых телефонах и планшетах Huawei нет Google Play Market/ и других сервисов Google… Так вот, сильно ли это мешает жить? Если предполагается брать планшет, в том числе и для игр
пожалуйста, желательно с обоснованием почему
либо посоветуйте свой вариант примерной стоимости 14-16 тыс. руб.

Анонимный опрос
10.1" Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2019) 32 ГБ 3G, LTE
Всего голосов: 10