Букет красных роз

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 3 года назад
К чему приснилось получить во сне букет красных роз от парня с которым я в жизни не общаюсь, во сне он улыбался мне
Лучший ответ
But I'm Профи (759) 3 года назад
1)Получать в подарок красные розы к успешной реализации проектов.
2)букет красных роз – к страсти и романтическим отношениям. Также подобный сон может предрекать улучшение материального благосостояния.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 3 года назад
хороший сон сулит страсть, любовь и новые отношения с мужчиной) вас ожидает романт. период в жизни
Анна ВасильеваГуру (2740) 3 года назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/222305687
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 3 года назад
Получить от кого-то такой букет предсказывает постоянство в любви.
.