Куда обратиться, чтобы магазин Дикси повесил на свои мусорные контейнеры замки?

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1045), закрыт 3 года назад
Рядом с домом находится магазин Дикси, во дворе которого распологаются две большие мусорные урны. К этим урнам постоянно скапливается огромное количество бомжей, которые орут, бухают, мусорят и разносят заразу вокруг, особенно учитывая, что рядом находится детский садик. Куда обратиться и каким образом это обращение должно выглядеть, чтобы на помойки установили замки? Иначе жить просто невозможно, постоянно вызываем полицию. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39174) 3 года назад
СЭС
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1045) 3 года назад
А образом это обращение должно выглядеть, чтобы на помойки установили замки?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39174) Степан Вставичеров (Холинский), Еще и в роспотребнадзор написать, Ну поискать в интернете образцы обращений, или у бесплатного юриста спросить в инете куча их
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109770) 3 года назад
Они берут просрочку, вы что не понимаете. Они этим питаются. Вы предлагаете выкидывать просрочку и закрывать ее от нищих, чтобы они дальше голодали. Лишь бы вам было чистенько и не шумненько.
Не будьте Гитлером.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1045) 3 года назад
Что у Вас с логикой? Люди нарушают закон, подвергают опасности здоровье детей, мешают местным жителям, а мы их еще кормить должны?
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1045) 3 года назад
Другое дело, если бы они вели себя адекватно. Используйте голову.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109770) Степан Вставичеров (Холинский), бомжи в любом месте будут себя вести неадекватно. И не вы их кормите. Просто не будьте Гитлером.
Осария АнаМыслитель (5990) 3 года назад
Если есть желание разносить заразу кормя этих крыс устрой фонд, а мы обычные смертные хотим хоть как-то в чистоте и спокойствии жить
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109770) Осария Ана, зачем вы людей называете крысами. Вы русские люди, ведёте себя как фашисты.
Джабир Пашаев Ученик (62) 3 года назад
Не иди больше в дикси, пятёрочка топ
Высокий Оракул (70131) 3 года назад
Ночью иногда поджигай содержимое, сами повесят.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
а ты поставь себя на место этих бомжей: где они питаться будут. Дикси нужно убирать чаще мусор после бомжей.
Константин КирилловМастер (1409) 3 года назад
Меня не должно волновать благополучие хамов, неужели не понятно? Ты вопрос читай внимательно, это неадекватные бомжи
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 3 года назад
Составляете с жильцами текст письма с требованием повесить замки. Начинаете так: "Мы, жители домов №№№№ по ул.... Требуем навести порядок и обязать магазин "Дикси" повесить замки на мусорные контейнеры", обязательно указать Ф. И. О. и адрес и тел. того, на чье имя направлять ответ, собрать подписи жильцов и отправить письма в Роспотребнадзор, в головное предприятие магазина и в прокуратуру. Если нет возможности отвезти лично, сделайте копии и отправляйте почтой заказным письмом с уведомлением.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 3 года назад
Что за нелепая идея!
"замки"!!!
.
Да их же собьют в одночасье!
Пишите чтоб Дикси убрали нахрен куда подальше, только ЭТО и поможет.