"Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом"

Tommy Nice Ученик (231), закрыт 4 года назад
Я сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, могу ли я работать на полуавтоматической сварке со смесью либо углекислотой?
Лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18094) 4 года назад
Варить подводную лодку тебя не пустят. =)
Tommy NiceУченик (231) 4 года назад
Не стримлся к этому)
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (367436) 4 года назад
Ну мы то откуда знаем.. сможешь или нет... Учись и все получится... Некоторые покупают полуавтомат и сами варят... либо с СО2, либо проволокой с флюсом.
Tommy NiceУченик (231) 4 года назад
Я имею ввиду, возьмут ли на работу на полуавтомат с такой специальность?
Шум дождя Искусственный Интеллект (367436) Tommy Nice, на работу нет... если только в какую-нибудь шарагу... где особой ответственности нет.