Чем отмыть лобовое стекло изнутри?

анечкаbusik Знаток (477), закрыт 4 года назад
Посоветуйте проверенное средство для лобового стекла, постоянно разводы, перепробовали кучу средств. Разводы изнутри. Хелп
Лучший ответ
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (298549) 4 года назад
Средство для мытья окон, губка и потом все это снимай силиконовым скребком...)) Будет идеальное.
Остальные ответы
Wew7778. Оракул (60744) 4 года назад
Средство для мытья окон
Капрал Искусственный Интеллект (123539) 4 года назад
Пенный.
Если не поможет, то нефрасом (бензин "Калоша"),а потом опять "филином"...
Я просто спросить... Гуру (3869) 4 года назад
Курю много, + печка постоянно на максимум на стекло в холода, и оно конкретно засирается жирным желтоватым налетом. Смываю на мойке обычным средством для окон, на спиртовой основе. Нормально вроде. Антизапотевателями не пользуюсь. После них могут быть сложности, конечно, автомагазин в помощь.
~style~ Искусственный Интеллект (170364) 4 года назад
Вода с газетой, у прабабушек спроси - 100% результат...
ФанильКА Мыслитель (5809) 4 года назад
И проверьте печку на утечку.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140269) 4 года назад
Стекломой брызгами и растираем, но не тряпкой, а туалетной бумагой. И потом опять же бумагой вытирает насухо. Только бумага. Никаких тряпок.
Татьяна Ученик (139) 4 года назад
На лобовое стекло наносится любой стеклоочиститель (желательно с нашатырем), растирается по всей поверхности автомобильной (прорезининой - как многие любят называть) тряпкой и натирается обычной вафельной салфеткой.