Можно ли повысить зарплату после испытательного срока?

Полина Васильева Знаток (321), на голосовании 4 года назад
Как правильно обращатся с вопросом о повышении зарплаты, если начал выполнять больший объем работ.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241426) 4 года назад
Приходишь к начальству и спрашиваешь когда и сколько зарплату поднимешь.
н м Мастер (2309) 4 года назад
может это тебе прост на испытательном сроке платили нормальную зарплату, и некуда ее тебе сейчас повышать.

обычно автоматом и поднимают.
Полина ВасильеваЗнаток (321) 4 года назад
Испытательный еще не прошла)
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 4 года назад
Попробуй... если не уволят... то может быть и повысят когда-нибудь...
Часто после испытательного срока посылают куда-подальше...
Тебе сейчас нужно думать не о повышении зарплаты, а как на этом месте постоянно остаться.
Hose Оракул (73601) 4 года назад
Надо допсоглашение... к ТД. Пошлют тебя к ебеням... Правильно сделают. Зарплата на испытательном и после, одна
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Обычно этот нюанс прописан бывает в трудовом договоре.