Откуда вы знаете все самое плохое из того, что вы знаете?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349168), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750095) 3 года назад
Сталкивался
Семён ПтибурдуковПрофи (967) 3 года назад
Сколько тебе платят за вбросы вопросов?
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 3 года назад
я просто с пацанами за гаражами стоял, я не причем !
Марусель Высший разум (1020200) 3 года назад
видела, слышала, читала.. мимо проходила)..
Семён ПтибурдуковПрофи (967) 3 года назад
Сколько тебе платят за вбросы вопросов?
Alexander Shakhovskoj Мудрец (14348) 3 года назад
таня, Вам я скажу, как родной: всосал с молоком матери. Генетическая память.
2000 Просветленный (33926) 3 года назад
И я задаюсь этим вопросом. Спецом не интересовалась)
Семён Птибурдуков Профи (967) 3 года назад
Сколько тебе платят за вбросы вопросов?
Хьюберт ФарнсвортИскусственный Интеллект (111066) 3 года назад
Да нисколько ему не платят. Просто одним своим аккаунтом он продвигает второй, СВОЙ же. А потом наоборот. А можно и не одним. Элементарный чит, и что самое замечательное - Администрация Ответов такие читы даже поддерживает. Ибо больше "уникальных" пользователей - больше навар от рекламы. Хочешь стать Высшим Разумом? Сейчас - только так.