А Вы бы согласились работать 6 дней в неделю?

anna galyhina Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Работаю инспектором отдела кадров на оптовой базе продуктов питания, много вакансий в нашей компании, зарплата высокая, но люди не идут работать на 6\1. На ваш взгляд почему большинство отказываются от такого графика?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (17917) 4 года назад
С таким графиком идут работать люди, которые не имеют личной жизни и какой смысл тогда уже от зарплаты? Работаешь и работаешь, купишь вещь, а пользоваться не сможешь. Съездить погулять не сможешь, вообще ничего не сможешь. Это рабы
Вольдемар Гридов Знаток (361) 4 года назад
А как же пить по пятницам?
Вот и все причины. (ну может некоторых 6не устраивает ЗП)
Конь Боджек Мудрец (13716) 4 года назад
Если в порноиндустрии то да
Водород Кислородыч Мыслитель (9041) 4 года назад
Я бы нах.. й послал бы за такой график.
пчела пчела Оракул (59283) 4 года назад
..а насколько высокая зп...
Oleg Po Гуру (2941) 4 года назад
было время когда работал 7 дней в неделю, причем долго
Ваше Величество Просветленный (48731) 4 года назад
А в сельской местности так и работают шестидневная рабочая неделя, а летом в сенокос или уборку вообще без выходных.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 4 года назад
Значит, зарплата недостаточно высокая. Многие порабатывают в выходные. Так лучше уж на своем рабочем месте это делать.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140903) 4 года назад
Если жить некогда, зачем тогда высокая зарплата нужна?

Я работала 6 дней в неделю, но это было временно, по просьбе руководства. За каждый 6-ой день мне платили зарплату х3.
Но с семьей, детьми и домом это оч. тяжело и больше месяца-полтора подряд я бы не выдержала.)
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 4 года назад
Нужно быть полным идиотом чтобы сотворить такой график.... Никакой личной жизни... С таким графиком нужно либо вахту делать... либо пересматривать график...
Я не понимаю, если у вас не непрерывное производство, то нафига 6 дней работать... Делайте нормальный график 5/2 или сменный.. чтобы выйти на оптимальные 36-44 часов в неделю.
M-402 Искусственный Интеллект (187642) 4 года назад
Есть сомнения что зарплата высокая.
Видимо недостаточно.
Просто, если так уж надо, чтобы работали 6 дней в неделю, то и часы должны быть меньше, и оплата раха в полтора раза больше чем по рынку.
Я работаю в ИТ, тех поддержка, было время, когда я работал круглые сутки, и только когда на похороны ездил, то, по согласованию, выключал телефон на который приходила горячая линия.
Dmitry Искусственный Интеллект (613007) 4 года назад
Соглашусь при условии оплачиваемого отпуска 120 дней в год или более.
Юра Северный Просветленный (41994) 4 года назад
А сама-то ты по 5ти дневке работаешь, да? Ну вот походи по субботам, поработай, больше не будешь глупых вопросов задавать.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 4 года назад
Сейчас я и один день в неделю работать не соглашусь. А по молодости, бывало и месяцами выходных не было. "Выручали", высокая зарплата, отпуск до 4-х месяцев в году и возможность выйти на пенсию в 30-40 лет с получением квартиры.
Почему к вам люди не идут? Работа наверное тяжёлая и мало "пряников".
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) 4 года назад
Я на удалёнке вообще не отдыхаю.)))))))))))))
Шуня Искусственный Интеллект (656508) 4 года назад
я не согласилась даже на 1-2 рабочие субботы в месяц. люди не идут потому что это тяжело! люди не роботы
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 4 года назад
согласилась бы за соответствующую зарплату. Я последнее время работала начальником отдела кадров. Мне нравилось много общения и люди приходят как к психологу даже.