Помогите узнать что с сериалом: "Военнослужащие"?

Михаил Данильченко Знаток (345), на голосовании 3 года назад
На кинопоиске нашел страницу с сериалом: "Военнослужащие". Но порыскав в интернете не нашел его, хотя написано что снимался в 2016г., в США. Помогите мне понять что с ним, и есть ли он вообще!
Голосование за лучший ответ
Baby Driver Просветленный (34693) 3 года назад
он есть, на кинопоиске и imdb о нем есть информация
но на сайтах для просмотра нигде его найти не могу.
Шэй КормакМастер (1964) 3 года назад
ну не может быть что всё так кончится. надо ж наверное на своём стоять. если не мы то кто. выскажем ей в лицо что думаем. а там как будет. век воли не видать
Шэй КормакМастер (1964) 3 года назад
нам терять нечего. а им будет напоминание, кто есть в зеркале отражение
ded Moroz Оракул (53142) 3 года назад
забудьте про него, Вы же видите даже данных в кинопоиске половины нет и снялись четыре актёра (?), подберите себе что то ещё!) вот Вам к примеру:

Военные фильмы, получившие Оскар: film-like.com/spisok/370-voennie-filmi-poluchivshie-oskar

100 военных фильмов которые ты обязан посмотреть: film-like.com/spisok/490-100-voennih-filmov-kotorie-ti-obyazan-posmotret