Проблема с желудком, запах серы
Я понимаю что надо идти к врачам, я понимаю что я не по адресу, но так как на данный момент я не могу никуда пойти, только в понедельник, что мне интересно. Пол дня тяжесть в желудке, он урчит, отрыжка с запахом сероводорода (тухлые яйца) , живот крутит и тошнота то легкая то усиливается, но не рвёт. У кого такое было и на сколько это страшно? Подозреваю пониженную кислотность, но это лишь подозрения, я не врач чтобы ставить диагноз и вы тоже, но вдруг у кого такое было???? Ответьте пожалуйста
Гевискон на ночь, авось поможет
это не желудок-это синдром раздраженного кишечника! выпей обыкновенный сердечный корвалол
Все то че что и у всех