Безопасен ли вирус Suspicious.low.ml.score?

Хотел скачать игру но качал с подозрительного сайта и захотел проверить екзешник итам оказался вирус Suspicious.low.ml.score но я не знаю безопасен ли он может кто-то сталкивался с такими вирусами скажите что он делает и стоит ли запускать екзешник?
ссылка на проверку- https://www.virustotal.com/gui/file/4b439ab98b3d47daf30764b0b5c13d5227c0d0eb2708fe21bb2fcecc84d52d4a/detection

В переводе suspicious - подозрительный, я думаю можно не обращать внимание, т. к. более мощные проги его пропускают.

адрес канала?