Что мне делать

Дима Прохоров Ученик (106), закрыт 3 года назад
Всем привет! я даже не знаю что мне будет снится, если я поиграю в роблокс хоррор в 3 часа ночи, и 18 марта я хочу попробовать, но сам пока не знаю что мне делать, объесните не в ответах - жду ваших ответов
Дополнен 3 года назад
)
Лучший ответ
... Просветленный (24709) 3 года назад
"объясните не в ответах" - это как ?
testakk testakkЗнаток (253) 3 года назад
Ну объясни человеку что такое "не"
... Просветленный (24709) он имеет в виду на почту я думаю ему написать что ли но тут такого нет, если сам адрес не напишет вот я и спрашиваю как это не в ответах....
Дима ПрохоровУченик (106) 3 года назад
ну типо ошибочка я хотел написать в ответах
testakk testakk Знаток (253) Дима Прохоров, а типа можно как то типа без типа то типа это не очень типа красно или типа крута типа да типа
Дима ПрохоровУченик (106) 3 года назад
ну так типа просто типа решил ну так типа нуууууууу крч ну просто вот так типо или я далбаеб типо?)
... Просветленный (24709) ты не ему отвечаешь а в мой ответ а не на его комментарий нажми ответить под его кометном
Дима ПрохоровУченик (106) 3 года назад
а епт
Дима ПрохоровУченик (106) 3 года назад
ты же мне ответил
Остальные ответы
testakk testakk Знаток (253) 3 года назад
Ну поиграешь ну приснятся тебе квадратики и круглишками, а лучше после этого посмотри малитл пони чтоб точно обосраться ночью.
Картофель Фри Знаток (298) 3 года назад
Боже, хоррор из роблокса, как из слона балерина... Поиграй в амнезию, пенумбру или в другой нормальный хоррор...
moli Искусственный Интеллект (261505) 3 года назад
ты только проснулся или поел? прочти чего ты спросил
...Просветленный (24709) 3 года назад
Он просто ошибся
Дима ПрохоровУченик (106) 3 года назад
ну ваще да
Дима ПрохоровУченик (106) 3 года назад
я ошибся
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 3 года назад
Спроси 18 марта.
Дима ПрохоровУченик (106) 3 года назад
и как мне это комментировать?)