Ремонт и обслуживание авто
+3Кузовной ремонт Омск
Необходимо переварить задний карман багажника, немного залатать колесную арку ваз 2112. Ищу жестянщика из Омска который за вменяемые деньги сделал бы это, 5 000 рублей как просят сто для моего уровня автомобиля это не нормальные деньги. Пожалуйста, не нужно советовать забить на это дело, купить нормальную машину, не тратить деньги и так далее. Спасибо.
гаражных мастеров в любом городе хватает, заправь полбака да покатайся на выходных
На таз цена не меньше чем на джип, жестянка - есть жестянка, не найдёшь лёгких путей! Делай сам и гоняй пока не отпадёт!
начни с поиском поблизости от дома... в гаражах... или от соседей...
5т это норм