А у вас бывает такое?
Допустим смотрел я пару лет назад фильм какой-то, и ща вообще не помню о чем там было, или более того, не помню даже что смотрел его! вот как пример, фильм потрошитель со Сталоне, хороший боевик, смотрел его пару лет назад, а сейчас даже и не вспомнил бы, что смотрел его. фильм таксист, тоже не плохой, ща хоть убей не помню вообще чо там было, бегло промотал, увидел концовку и примерно вспомнил суть. или какие-то супергеройские, думал что не видел их (и хотел сегодня посмотреть, например первый мститель противостояние) а оказывается я его видел, и оценил на 4 из 10,даже не помню, почему так низко и что мне там не понравилось, прочитал бегло рецензии негативные понял, что примерно с фильмом не так
Ты понял, как в фильме Разрушитель, Столоне использовал ракушки в туалете?
Да, бывает такое. Если сюжет фильма вообще никак не впечатлил...