Видеонаблюдение в гараже
Есть гараж. В гараже есть свет. Гаражом пользуется несколько человек. Я хозяин.
Частенько стали происходить в гараже неприятные моменты... типо сломанного или пропавшего инструмента. И естественно никто ничего не видел...)))
Вот я подумываю установить скрытое видео наблюдение.
На ум приходит только автомобильный видеорегистратор спрятанный в коробке на стеллаже (подключенный через блок питания который будет включаться вместе со светом (днем свет всегда включается т. к. гараж темный) .
Есть ли у кого идеи по этой теме?
Может продаются какие-нибудь более практичные камеры?
Разумно, у меня Geovision... Камеры пизджены но хорошие... очень даже...
Делай...
На фига скрытое? Во-первых, скрытое наблюдение противозаконно, вам это сами те, кому вы потом предъявлять станете, скажут. И собственно, во вторых, даже если видео наблюдения не будет, но вы напротив, заявит, что оно ведётся, и пропадать перестанет..
Тоже мне бином Ньютона . У моего насяника в гараже . Тоже поставил две камеры . А что бы не заметно это вопрос надо хакерам задать . Есть одна штуковина я правда не знаю принцип ее работы и как правильно называется . Маленькая камера которую можно прицепить в место пуговицы или что то в этом роде