Что делать если интервью прошёл на должность кредитного специалиста, а анкету в Эл формате не успел за 1 день заполнить

Wert Ytr Ученик (43), на голосовании 4 года назад
Работа очень понравилась, а получилось так что сначала на экзамене был сначала в этот день, потом родственник попал вечером в больницу, успел пройти ток тестирование а анкету не успел заполнить через инет в этот день... Подскажите что делать то? Пойдут ли навстречу
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128585) 4 года назад
Простошлиихнахуй, пойдут, значит пойду, и не ссы, одтн фиг ты умрешь
krya kryaМыслитель (9683) 4 года назад
так можно жизнь в лес послать и спать под отоп. каналом :)
с богом Искусственный Интеллект (128585) krya krya, а не один хервам? Живи только для себя, и семье, остальное всё развод, вся жизнь в работе, деньгах и прочейхуйнепроходит, анахуяспрашиваетсятытоатишьсвоюжизнь?
krya krya Мыслитель (9683) 4 года назад
могут пойти, а могут и не пойти... мы тут хр компании чтоли
ИньЯнь Гуру (4499) 4 года назад
не думаю, что пойдут. если ты сразу показал свою неисполнительность и необязательность на кой с тобой связываться
Wert YtrУченик (43) 4 года назад
А если инет кончился
ИньЯньГуру (4499) 4 года назад
это хреновая откорячка при том, что у адекватных людей уже лет 10 безлимитный интернет. значит ты неадекват в высшей степени
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 4 года назад
кандидатов много, если человек показал сразу свою необязательность, зачем он нужен. Ваши проблемы - это только ваши проблемы, не более.