Если отказал женщине в приватном общении и уже более 3х лет она преследует и клевещет о вас в интернете, то что делать?

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Она старше на 12 лет и у нее толстые крестьянские щиколотки и икры.
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 3 года назад
Иг-нор.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Вопрос решен, ЛО отдан достойному, вопрос сделан лидером без моего ведома и согласия.
Все ответы скрою.
Давид Великолепный, эх, мне бы найти старше на 12 лет... Мне 16
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 3 года назад
В полицию обращаться. Ее поведение подходит под уголовную статью
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Разные страны
Вега Искусственный Интеллект (123078) Давид Великолепный, ооооо... то чё тогда переживато то,..
Old Bastards Мудрец (18046) 3 года назад
Тра... хни ты уже разок её...
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Она старше на 12 лет и у нее толстые крестьянские щиколотки и икры.
Давид Великолепный, ну запала на тебя девка че тут такого трахни ее
Old BastardsМудрец (18046) 3 года назад
А ты в темноте))
Old BastardsМудрец (18046) 3 года назад
Знач я нормальный дядька)) 46))
Old BastardsМудрец (18046) 3 года назад
Молодой))
Marie . Гуру (3140) 3 года назад
Утешь её.)
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Она старше на 12 лет и у нее толстые крестьянские щиколотки и икры.
Marie . Гуру (3140) Утешать можно по-разному.) Просто помоги ей справиться.
Вега Искусственный Интеллект (123078) 3 года назад
Плохо... женщину обидел.... обзаведись семьёй.... тогда поймёт, что ты уже не её...
R_I_Inc Знаток (388) 3 года назад
Можно лишь сказать что с головой у нее не все в порядке, обратись в полицию, нормальный человек в своем уме такого делать не будет
Gfgcv Vdthd Профи (551) 3 года назад
Слава богу что не спали.
Александра ☭ Оракул (96057) 3 года назад
это просто психически больные преследуют и отставать по хорошему не будут
Vektor's Мудрец (12979) 3 года назад
Клин клином вышибают- натравите на нее другую.
Наталинда Искусственный Интеллект (386867) 3 года назад
Не вспоминать и нигде никогда не упоминать о ней.
. .. Ученик (17) 3 года назад
игнорь, заблокируй её,ну или напиши всякие гадости чтоб она обиделась и отвалила
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116021) 3 года назад
Да пообщай ты её! Ну, хотя бы разок!
typojical Мастер (1766) 3 года назад
Да просто выeбaть хорошенько надо бы, что вы не понимаете! Ceкса она от вас хочет, не более
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Да ты себя выеби, быдло расейское.
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
придирчивый взгляд не оценил женские прелести)
придётся искать того, кто согласиться все взять на себя) выступить в роли свахи)