Какую сумму денег вы зарабатывали в 26-27 лет?

клававыл 34авауку Профи (592), на голосовании 3 года назад
Какая у вас была зарплата?
Голосование за лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168373) 4 года назад
миллион миллионов миллиардов триллионов секстиллионов долларов
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116511) 4 года назад
Ну что ты такое говоришь????
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224924) 4 года назад
Я всегда мало зарабатывала, так как работала библиотекарем, так что рублей 80-85 не больше.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320550) 4 года назад
Не дожил еще до 26, чуть-чуть осталось, годик всего лишь... заработок средний составляет 150 тысяч йен в рамках проекта (что значит, прибыль может удваиваться или утраиваться). Меня мало заботит вопрос денег, ибо ежемесячные расходы менее чем 15-20 тысяч йен. И в ближайшие несколько лет ситуация нисколько не поменяется.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 4 года назад
на тот момент у меня был уже свой бизнес, который приносил хороший доход
anaida Искусственный Интеллект (267859) 4 года назад
это было очень давно... практически "в прошлой жизни"
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695039) 4 года назад
В 26-27 лет (1985-86 гг.) я был капитан-лейтенантом, помощником командира РПК СН на Крайнем Севере, получал примерно 700 руб.
Galina Мыслитель (6580) 4 года назад
Я была домохозяйка, работала за еду.
Алина Макеева Мастер (1638) 4 года назад
26-ти еще нет, через годик. Где-то 100 т. р.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116511) 4 года назад
В середине 90 зарабатывал примерно 5-7тыров. А что, тебе нужна отправная точка?