Какое масло заливать в "дырчик" Двигатель д8
Добрый день!
Вчера нашел в гараже "дырчик" И решил им заняться, он стоял там от 90-х до вчера) Я его перебрал полностью, сухари заменил, кольца заменил, искра есть, в общем все есть, заводится! Но вот только какое масло раньше заливали? Есть отработка, или нужно ехать на заправку покупать масло доя двухтактных?
раньше лили автол, сейчас есть двухтактное, но можно и просто моторное масло, но нагар будет больше
ЛЮБОЕ
Любое 2-тактное масло, например такое :

Двухтактное
купи двухтактное, не жадничай, дырчик тебе только спасибо скажет