Законно ли увеличение стоимости ВКГО более чем на 50%?

I am Гуру (3979), закрыт 3 года назад
Газовое обслуживание. В январе стоило дешевле.
Лучший ответ
Марина Высоцкая Гений (56546) 3 года назад
Организации, осуществляющие ВКГО, являются коммерческими. А это значит, что они ничем, кроме конкуренции, не связаны в установлении расценок на свои услуги. Например, в нашем городе действуют три таких организации, расценки самой дорогой отличаются от расценок самой дешевой в ТРИ раза. Уверена, что и в Вашем городе действует не одна такая организация. Так что, осмотритесь вокруг и сделайте выбор по своему усмотрению.
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103403) 3 года назад
А как Вы определили, увеличение стоимости ВКГО более чем на 50% ?
Обычно заключают договор и в нём прописаны стоимость и расценки услуги ВКГО и цена не должна меняться, если такое случилось, то разорвите отношения и заключите договор с другой компанией.