УЗИ почее, помогите понять, на сколько все плохо ?

Ange Way Знаток (359), закрыт 3 года назад
Мне 21 год на данный момент, давно оперировали гидронефроз
Данная ситуация очень плохая или в пределах нормы ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215793) 3 года назад
Не мы должны сказать, а твой врач уролог.
Остальные ответы
Стас Неной Просветленный (23805) 3 года назад
Прикольно коменты все плохо и вроде бы не плохо...
Там заключение дано это 1е
2е последствия гидронефрозп а 3 е этим занимаются вы сами знаете урологи
Ange WayЗнаток (359) 3 года назад
Я не знаю есть ли чего бояться или это нормально после моего диагноза 5 лет назад
Стас НенойПросветленный (23805) 3 года назад
Нужно смотреть что было тогда. Сравнивать. Вам к урологу нужно обратиться. Вместе с прошлыми результатами.
Ange Way Знаток (359) Стас Оглоблин, до операции паренхима была больше, и лоханка тоже, около 10 и 48 Вот и испугалась увидев такое К урологу через неделю только
Сергей Чуркин Оракул (60188) 3 года назад
Пиелонефрит правой почки. (Хотя ставить диагноз только по УЗИ дело неблагодарное).
Жизнь Гуру (3496) 3 года назад
Я не вижу серьёзных изменений. Не накручивате себя и не верьте идиотам, которые пишут все плохо. Соблюдайте диету и режим отдыха, исключите алкоголь, острые и очень солёные блюда, газированные напитки, избегайте переохлаждение.
Всё будет хорошо.
Контроль 1-2раза в год (УЗИ, анализы мочи, желательно суточный диурез-но это лучше решит ваш лечащий врач)