Охренеть просто. Почему люди стали такие жадные? или не знаю как это назвать.. мне отказали в покупке товара из за того
Что какой-то идиот предложил на 1000 руб больше! Я в шоке, серьезно
Я тут еду, значит, проехала более 40 км и мне звонят и говорят, что извините, но сейчас один человечек предложил на столько то руб больше и я вам отказываю и мне похрен сколько вы там ехали
Вот как это назвать, а?
И самый ужас в том, что это повторяется через раз!
Я бы даже поняла, если бы предложили крупную сумму, тысяч 10 там..
Но так, какая то тысяча.. Да и мы же договорились с человеком, но ему так же похрен на договорённости.. короче, у меня больше нет цензурных слов, а ругаться тут нельзя
Но, блин, хотела высказаться
Когда что-то покупают у Меня, то были даже ситуации, что другой человек предлагал на 5-15 тыс больше, но я не отказывала самому первому, поэтому для меня это дико
а вам что магазинов мало? вот только честно? не хватает?
Аукционы зло.
линочка...