Едариум

Отравился рыбой из магазина что делать?

Здравствуйте всем 24 октября 2020г. в Санкт-Петербурге на улице дальневосточный проспект дом 16 в гипермаркете Лента, купил рыбу лосось свежий. Дома отделил от касти, от кожи и засолил порезал на кусочки для бутербродов спустя сутки полежала в холодильнике я съел два бутерброда и через два часа у меня случилась диарея что посоветуете в этом случае делать?

активированный уголь есть.

а с кАстями что сделали, не, ну просто интересно. смекту примите.

Водки с солью выпей.

А вот в наше время рыба другая была

Смекта, Полисорб, активированный уголь, Энтеросгель...
Это то, что втянет в себя токсины.
Имодиум - чтобы остановить диарею и обезвоживание.
Следующие 2 дня - есть жидкую рисовую кашку без всего, овсянку, белые сухарики, крепкий чай, шоколад без добавок. Другого ничего нельзя.
Когда вся отрава выйдет, через два-три дня, если диарея не прекратится, что ни съедите - будет выливаться - тогда купите в аптеке порошки Бифидумбактерин, и ешьте по 2 порошка в день. И все с бифидум-бактериями - кефир, йогурт, вся бифидум-молочка.
Потому что диареей у Вас может вымыть всю полезную микрофлору из кишечника, и ее надо восстановить, добавить туда эти бифидум-бактерии.