Ника Вероника
(170),
на голосовании
3 года назад
А вас заставляют на работе переходить на электронные трудовые книжки? Что выбрали? И как она будет вестись если отказаться? Переживаю что если у них там что то сломается и все данные потеряются. до пенсии ещё долго и не хотелось бы северный стаж потерять
А вас особо никто и не спрашивает. Бумажную можете оставить и вести дальше, а сведения в электронном виде уже подаются и будут подаваться в дальнейшем не зависимо от вашего желания
Их уже ведут.. с НГ.. а в бумажном варианте продолжат вести по вашему заявлению.. т. е. одновременно будут вести 2 варианта трудовых. По поводу электронной... это типа формальность... по факту их ведут и никто не спрашивает.