Кто такой гей?

Дмитрий Лисин Ученик (83), закрыт 4 года назад
Вы геи?
Лучший ответ
Владимир Колесников Оракул (86617) 4 года назад
Гей - это представитель российской власти, но лучше применять синоним. Я во власть не вхож. )
Остальные ответы
Деревянный Просветленный (37788) 4 года назад
Гей-Люссак — один из основоположников современной химической науки
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (302238) 4 года назад
Выезжает добрый молодец в чисто поле и зычным голосок кричит! Бабушка, бабушка а как это зычным голосом! А вот так внучек! А ге гей, бля!
Jan A. Искусственный Интеллект (267510) 4 года назад
Государственный.... дальше ещё не понял.
ДоХтор Хаус Оракул (85426) 4 года назад
Это слово говорят только сами заднеприводные, нормальные люди используют слово пи дарас.
Дима гришонков Ученик (4) 2 года назад
Человек который любит мужиков особенно те кто обмазывается мА...