Проблема с доставкой посылки

Регистрация прохождения в ММПО
102976 Мр Лц Внуково Цех-1. И тишина. Сегодня уже 29.10.2020.Кто знает, подскажите, что дальше делать? Где искать посылку?

Дополнен

Вот трек номер ZF053792641HK. Служба али вынесла решение после открытого мною спора, что деньги не вернут, так как на сайте самого али высветилось, что посылка получена, в то время как ни на одном другом сайте нет информации. На сайте трек24 висит инфа, что посылка во Внуково, но на сайте почты России никакой информации нет вообще. Обычно так не бывает. Если заказ во Внуково высвечивается или на остальных пунктах в России, то потом следует информация, что посылка проследовала дальше. И на сайте почты России есть это. А тут вообще нигде ничего, но на сайте самой алишки светится, что посылка получена адресатом. Это же обман чистой воды. И что делать? Так с любым заказом могут поступить. А потом не доказать никак, что посылка не получена от слова совсем. У меня ещё одна так же зависла. И цены не маленькие. Али что, решил воровством заняться? Кто-нибудь сталкивался с таким произволом?

Остаётся только ждать и надеяться

Только ждать.

прибыла на таможню... с таможни не вышла... теребите службу поддерки Алика (как понимаю, время открытия спора уже упущено)... 2 месяца на таможне висяк.. это уже что-то.
Что значит "не доказать"... для доказательства предоставляем скрины с сайта трек17 именно они являются доказательными для Алика.

Пока только ждать если есть трек номер то отслеживать и вовсе такое бывает

Где трек номер? Писать надо. А больше и ответить нечего. Информации нет. Ждите.