Если фрилансер ищет работу в компании могут ли прям на собеседовании спросить "платишь ли налоги"?

Calmness Просветленный (22561), на голосовании 3 года назад
Либо потом попросить налоговую декларации и из-за этого не принять на работу?
Или это никому не интересно?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 4 года назад
любому работодателю все равно платите вы налоги или нет
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128065) 4 года назад
Прямо там же и отвечайте: а почему это Вас интересует? мои налоги - мое личное дело,