

Как выбрать пюре для первого прикорма?
Как правильно выбрать овощное пюре для первого прикорма, глаза разбегаются от количества производителей?
Для первого прикорма подойдет любое пюре. Ни разу не слышала, чтобы ребенок траванулся кабачком или брокколи даже российского производителя. Из российских вполне достойные - Бабушкино лукошко, Тема, Агуша, Фруто няня. Выбирайте любое, они все хорошие и все подойдут. Я смотрела исключительно по разнообразию, и по акциям. Например, у Лукошка сегодня акция на брокколи -взяла 10 штук, завтра акция у Агуши на цветную капусту -взяла 10 штук и тд.
У импотрных производителей лидеры Гербер, Нестле, Хипп, Бебивита, Хумана.
Самой сделать. Начальная порция - одна чайная ложка, смотрим нет ли аллергии. Банка в холодильнике хранится сутки. Вы будете доедать постоянно эти пюрешки. Невыгодно.
Побереги глаза и сделай сама.
и не надо покупное, сделайте сами, первый раз из кабачка, всегда однокомпонентное, чтобы исключить аллергию и съест то ребенок пол ложечки, зачем Вам целая банка Покупное уже потом, когда это будет ЕДА
Пюре? Яблочко ложечкой поскоблить и не больше!