Детское пюре как выбрать?
Опытные мамы, поделить на что обратить внимание при выборе пюре для первого прикорма?
На ребёнка обратить внимание прежде всего.
Подходит ему это или нет.
И вообще.... делайте сами.
Уж яблочко с кабачком потереть на один раз рука не отсохнет.
самой что влом детенку приготовить без консервантов?
В первую очередь конечно состав. Первое пюре без сахара, соли, консервантов и крахмала. Нам очень нравится по составу и вкусу пюре Сады Придонья. Так же на мой взгляд у них консистенция идеальная для первого прикорма, в меру жидкая. Это еще одно подтверждение что его ничем не загущают.
Главное натуральный состав и консистенция не густая, однородная.
Для начало нужно пропукать тугосерю.