Переезд в другой город

Панда Король Ученик (137), закрыт 4 года назад
Хотелось бы спросить людей тех которых переехали из Москвы в другие города каково это? Были сомнения? И желательно озвучить в какие города переехали ) как документально все ли получилось? Или были какие-то неуансы?
Лучший ответ
евгений кулешов Искусственный Интеллект (234434) 4 года назад
я знаю людей, переехавших из Москвы в Германию и США
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) 4 года назад
москвич не выживет за пределами Москвы. в России жизнь непростая
Шан-Гирей Оракул (64484) 4 года назад
И в Москве тоска, и на периферии периферийная тоска