Информационные технологии
+3Что разрывать в гарнитуре - землю или сам микрофон?
Здравствуйте. Решил сделать себе гарнитуру с микрофоном. Сломана плата с размыкателем и пер. Резистором. Купил новый резистор - поставил в само ухо.
Суть вопроса - Имеется 5 проводов : 1 масса, масса микрофона (они потом соединяются), левый, правый и сам микрофон. Что разрывать на микрофон? -массу микрофона или сам микрофон?
Я в 1 раз таким занимаюсь. Я думаю разрывать массу микрофона -иначе, зачем ее на заводе делали.
без разницы какой
лучше сам, чтоб не фонил