Не устанавливается Steam на Kali Linux

Не устанавливается Steam. Не через терминал (говорит что этого пакета нет), не через deb пакет (просто закрывается при нажатии кнопки установить), я далеко не линуксоид, просто так получилось, что винда слетела, а на флешке был Kali Linux. Помогите пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а зачем он на калолинуксе??
Калолинукс - это версия дебиана, заточенная под комп. безопасность, а не для игрушек. И там может не быть зависимостей, репозиториев или библиотек...
не просто закрывается, а надо из терминала запускать командой
sudo dpkg -i /адрес/пакет. deb а потом сюда выложить выхлоп или гуглить по записям в нем

Что же вас всех задротов на калломес так тянет

Проще через эмулятор вин версию поставить.

Идёшь какому-нибудь знакомому у которого Windows Стоит скачиваешь записываешь на флешку или на диск и ставишь потому что куча игр которые на Linux не ведут