Информационные технологии
+1Adobe After Effects 2020 Не применяются эффекты Control
Не знаю почему, нигде в интернете не нашёл эту проблему. Да ещё и дохрена ошибок каких-то. Помогите, пожалуйста. Не могу понять, вроде всё нормально, но ошибки по правде говоря, напрягают.

Это нормальное явление, создано и открыто в разных версиях AE, эффекты проекта привязаны выражениями к слою Control, решение простое, кликай по значку поиска на оранжевой полосе ошибок, будет открыться слой с ошибкой (жёлтый треугольник) там будет, жми на значок = чтоб отключить привязку, потом изучай выражения чтоб привязать (если надо) повторно в СС 2020 версии