А есть ли вообще работа для женщин до 40 лет, кроме магазинов.

сара сара Ученик (155), на голосовании 3 года назад
У которых более одного ребенка.
Голосование за лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131046) 4 года назад
Ну, если образование есть, то работа не особо отличается от работы для мужчин
Неон Есть Гуру (4185) 4 года назад
работа санитаркой в больнице, 850 руб. в час, плюс полный соцпакет, субсидированное питание, доплата за вечерние и ночные смены от 50 до 100% и раз в год выплаты на восстановление здоровья, от 40 до 90 000 руб. уборщице платится немного меньше.
Dmitry Искусственный Интеллект (612833) 4 года назад
Есть. Вот сходу перечисляю знакомых женщин до 40 с двумя детьми:
Света - главный бухгалтер.
Лена - программист, mid developer.
Аня - специалист по логистике.
Ещё одна Аня - менеджер по маркетингу.
Юля - руководитель отдела поддержки клиентов.
Victor Гуру (4150) 4 года назад
Оператор, многие работают на дому принимая звонки
Улитка на склоне. Оракул (91960) 4 года назад
Есть. Зависит от образования, опыта работы.
CyberArmy Просветленный (35369) 4 года назад
Мне нравятся администраторы в гостиницах.
Руни Чистякова Ученик (243) 1 неделю назад
Конечно есть, женщины в самых разных сферах могут работать, от программирования до рисования. Также есть и варианты для раскрепощенных женщин, например, в Казани у https://apelsin-studio.com/ У них и бесплатное обучение с нуля есть, если чувствуете, что хотите попробовать себя в данной сфере.