Ктотсмотрел Великолепный век, какой герой сериала вам ближе по темпераменту, по качествах ?
Мне 2 героини это Хатидже Султан и Калфа Нигер
В сериале мне нравятся персонажи Хюррем, Сюмбюль-ага
я смотрела)) хатидже мне не нравится, истеричная меланхоличка.. нигяр, тоже, но она служанка.. мне хюррем нравится)) за себя постоит, в обиду не даст, сулеймана в узду, при этом типа в покорности, интриганка.. такой образ более интересен, чем покорность.. аа ещё балибей красавчеГ)))
Многие персонажи по своему интересны но сопоставить с собой никого не могу, очень уж разный менталитет.
У Хюррем характер есть и мимика очень выразительная. Нигяр и Ибрагим паша интересная сюжетная линия. Мехрен Мах во взрослом возрасте тоже хороша.
никто
Нигяр и Ибрагим, Балибей а Селим ващще...