Время игр
+2Хочу стать популярным танковым блоггером?
Хочу вести в стримы, играть в игру и зарабатывать миллионы. У меня получится? Думаю стримить на ютьюб, твиче, дискорде, вк клипы, на всех платформах короче. Разыгрывать танки и так далее. Или игра умирает и там больших денег на монетизации не заработать честным путем?
Поздновато спохватился. Лет 5-6 назад надо было в этот поезд запрыгивать.
"Хочешь быть блогером - будь им!" (с) Козьма Прутков.
Не игра тащит блогера, а блогер игру.
Прежде всего ты должен уметь хорошо играть и быть интересным